Арестованы все подозреваемые в "читинском ограблении"

Их пока четверо

В Чите по решению суда арестованы все четверо задержанных ранее по подозрению в ограблении отделения Байкалсбербанка. Двоих суд арестовал в среду, еще двоих - сегодня, сообщил помощник прокурора области по связям с общественностью Анатолий Усков. Все арестованные переведены в СИЗО.
Еще двое подозреваемых в ограблении были найдены убитыми. Один из них был охранником банка и был застрелен грабителями в момент ограбления. Тело второго было найдено в среду вечером закопанным в лесу в 20 км от Читы.
В прокуратуре воздержались от комментариев по поводу информации о том, что у одного из охранников якобы были обнаружены какие-то записи, касающиеся схемы преступления. «Это не схема», - сказал Усков. Как сообщалось, возвращено 18,4 млн рублей из более чем 38 млн похищенных.
Читинское отделение Байкальского банка Сбербанка России было ограблено в ночь на 12 мая. Преступники убили двух охранников и похитили 38 миллионов 690 тысяч рублей, 250 граммов золота и 1750 граммов серебра в слитках, сообщает Интерфакс.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру