Агилера требует от России дюжину роз

Со дня на день в столице появится очередная блондинка с мировым именем

По проторенной Мадонной и Шакирой тропе пройдет на нашу сцену Кристина Агилера. Поп-звезда (до этого уже немного изучившая русскую столицу во время ночных “заказников” у местных олигархов) на этот раз приедет ради участия в Пятой церемонии вручения премии “Муз-ТВ”, которая пройдет 1 июня в СК “Олимпийский”. Накануне визита артистки в руки “МК” попал райдер певицы (список требований к организаторам концерта). Он уместился на 40 страницах.

Неприхотливой в быту Кристину Агилеру назвать сложно. В своей комнате она хочет видеть непременно дюжину розовых роз, причем обязательно на длинных стеблях. Организаторам придется попотеть не только с цветочками, но и с горшочками. Их должно быть в комнате Кристины 6 ярко-розовых и 6 белых. Ни горшочком меньше.

Что до напитков, то в райдере прописано обязательное требование: 24 бутылки воды либо Аrrowhead, или Fiji. Вода для смачивания знаменитого горлышка должна быть разной температуры: 12 бутылок — комнатной и 12 — охлажденных.

Отдельного внимания заслуживает гримерка. Артистка требует, чтобы в розетке по европейскому стандарту было 110 вольт. “Место должно быть чистым, хорошо освещенным, — скромно начинают список менеджеры артистки. — Ключи от комнаты должны быть предоставлены менеджеру-продюсеру по требованию. В гримерке необходимы зеркала в полный рост, вентиляция, отопление (с температурным контролем). Туалеты должны быть чистыми”.

В каждой гримерке Кристине и ее артистам необходим большой и чистый холодильник. Всего должно быть 9 гримерок для главных исполнителей и сопровождающих этих исполнителей.

Для своей гримуборной Агилера требует 2 отдельные комнаты, желательно соединенные друг с другом. Комната — достаточно большая, “чтобы артистка в ней расслаблялась”. Здесь же — личная ванная с горячей и холодной водой, 2 банкетных стола для принятия гостей, стол для грима, кровать, 2 лежака, 2 непременно красивых стульчика и 1 стол для распития кофе. Если сама по себе комната выглядит не очень красиво, то стены должны быть закрыты симпатичными обоями. Гримерка должна так располагаться, чтобы из нее легко было добраться до сцены, причем без какого-либо контакта с аудиторией.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру