Россиянин Игорь Андреев победил американца Энди Роддика

Продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису. Игорь Андреев (РФ) победил Энди Роддика (США) со счетом 3:6, 6:4, 6:3, 6:4.

«Да уж, форхэнд у него будь здоров. Причём не только тогда, когда он специально готовиться ударить открытой ракеткой, но у него эти удары проходят постоянно — как будто он бьёт этот удар так как сам захочет. Довольно впечатляющий стиль. Я конечно, расстроен, но думаю, что довольно быстро приду в себя. Знаете ли, у вас есть выбор — или сесть тут и плакать, подняв ручки вверх, ну и всё такое прочее, или же смотреть вперёд в будущее. Я бы сказал, что смотреть в будущее однозначно лучший выбор», — высказался Энди Роддик после проигрыша  Игорю Андрееву.

Как сообщает СПОРТ Сегодня, в первом круге американца Майкла Рассела победил 6:4, 6:2, 6:4 Роже Федерер (Швейцария). Испанец Томми Робредо справился с аргентинцем Серхио Ройтманом 6:3, 6:4, 6:2. Россиянин Дмитрий Турсунов сумел одолеть итальянца Алессио ди Мауро 6:3, 6:4, 3:6, 6:3. Лейтон Хьюитт (Австралия) без особых проблем справился с Максимом Мирным (Беларусь) 6:3, 6:1, 6:3.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру