Женщин не волнует размер мужского достоинства!

Согласно проведенному исследованию для большинства женщин размер пениса не имеет особого значения.

Британские ученые предприняли попытку разобраться в вопросе, который волнует большинство мужчин на планете: действительно ли размер имеет значение? Оказывается, что нет. Женщины гораздо более заинтересованы в личности партнера и его внешности, чем в длине его пениса.

К такому выводу пришли доктор Кеван Уайли из королевского госпиталя Hallamshire в Шеффилде и Йэн Ирдли из госпиталя Св. Джеймса в Лидсе, проанализировав все научные работы по изучению значимости размера пениса, написанные с 1942 года.

Из опроса 50 тысяч гетеросексуальных мужчин и женщин видно следующее: 66% мужчин считают, что их пенис среднего размера; 22% – что их пенис большой, а 12% плачутся, что Господь наделил их слишком маленьким достоинством. В целом лишь 55% всех мужчин удовлетворены размером своего пениса. При этом 85% женщин абсолютно довольны физическими показателями своих партнеров.

Исследователи в один голос с урологами убеждают мужчин ни в коем случае не ложиться под нож пластического хирурга в надежде увеличить пенис. Это может привести к непредвиденным последствиям и серьезнейшим осложнениям. Тем более что на женщин это впечатление вряд ли произведет. Если мужчина комплексует по поводу своих размеров, лучшим способом избавиться от всех волнений и тревог станет обращение к психотерапевту.

По материалам Medical News.

Читайте: "С 2008 года пособия по беременности увеличатся до 23,4 тысячи рублей".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру