Площадки праздника "МК" в Лужниках 24 июня 2007 года

И подробная карта праздника!

6 июня 2007 в 17:48, просмотров: 341

Подробная карта праздника

 

1. Открытие, 12.00, Центральная сцена

2. "Легенды ВИА", 10.30–14.00, Центральная сцена

3. МГТС, 14.00–16.30, Центральная сцена

4. "Танцпол "МК-Воскресенья", 16.30–20.00, Центральная сцена

5. МТС, 13.00–18.00, Центральная аллея, у входа справа

6. "Дурацкая гостиная А. Яхонтова", 10.00–17.00, Центральная аллея, у входа справа

7. "Арка поцелуев", 10.00–19.00, Центральная аллея, у входа слева

8. "Караул", 11.00–15.00, Асфальт ЮСЯ

9. "Социалистический рай", 10.00–15.00, Асфальт ЮСЯ

10. "МЧС представляет...", 10.00–15.00, Асфальт ЮСЯ

11. "Экстрим", 10.00–18.00, Под эстакадой

12. "МК-Баскет", 10.00–18.00, Под эстакадой

13. "Семейные старты", 10.00–16.00, ЮСЯ

14. "Карапуз", 11.00–15.00, ЮСЯ

15. "РАДуга", 11.00–16.00, Баскетбольная площадка

16. "Аллея Абитуриентов", 10.00–16.00, Волейбольная площадка

17. "Единая Россия" Москва", 13.00–18.00, Луч БСА

18. "Граффити-party", 11.00–16.00, Корт у бассейна

19. "Картинг", 11.00–15.00, За бассейном

20. "Богатырские игры", 12.00–16.00, У бассейна

21. Фестиваль "Герой нашего времени", 13.00–23.00, (Большая сцена), Перед бассейном

22. Фестиваль "Герой нашего времени", 11.00–22.00, (Малая сцена), У бассейна

23. "МК-Класс", 11.00–13.00, Луч БСА

24. "Ты в центре", 13.00–15.00, Луч БСА

25. Площадка Комитета общественных связей, 15.00–17.00, Луч БСА

26. Оргкомитет, 10.00–23.00, Пресс-центр БСА

27. "Рестлинг", 12.00–15.00, У сектора А1

28. "Зарница", 10.00–15.00, Престижная аллея

29. "Шесть часов Москвы", 12.00–21.00, Москва-река

30. "Городок спорта", 10.00–15.00, Престижная аллея

31. "Московский спорт", 11.00–15.00, Престижная аллея

32. "Песни нашего двора", 15.00–16.00, Престижная аллея

33. "Толстушки "МК", 16.00–18.00, Престижная аллея

34. "Телега-шоу", 11.00–13.00, Луч БСА

35. "Парад невест", 13.00–15.00, Луч БСА

36. Free music, 15.00–19.00, Луч БСА

37. Крепость "Пор-Бажын", 11.00–17.00, Престижная аллея

38. "Верую", 12.00–17.00, Престижная аллея

39. "Суперфутбол", 14.00–16.00, Поле э6

40. "МКс на связи", 10.00–19.00, У набережной

41. "Звуковая дорожка", 16.00–22.30, У МСА

42. "Галерея боевых искусств", 11.00–13.00, Луч БСА

43. "Вместе против наркотиков!", 13.00–18.00, Луч БСА

44. "Фитнес-дансинг", 11.00–17.00, Корт "Шеврон"

45. "Воскресники ВООПиК", 10.00–16.00, Луч БСА

46. "ГОЛЬФ-стрим", 10.00–16.00, Корт "Шеврон"

47. "МК-Улет", 11.00–17.00, ССЯ

48. "Ты и я", 12.00–16.00, Корт у МСА

49. "Боди-арт", 11.00–15.00, Корт у МСА

50. "МК-Доктор", 11.00–18.00, Корт у МСА

51. "МК мобильный салон", 10.00–16.00, За МСА

52. "Люди и фигуры", 12.00–15.00, Аллея Славы

53. "Критические дни" Сатира и юмор, 14.00–16.00, Аллея Славы

54. "Литературное кафе "МК", 11.30–17.00, Аллея Славы

55. "Лом-бард", 12.00–17.30, У фонтана "Каменный цветок"

56. "Большая шляпа", 10.00–17.00, Мультиспорт

57. "Московия-2007", 10.00–17.00, Аллея Славы

58. "Триал-шоу", 11.00–16.00, Аллея Славы

59. "Дог-шоу", 11.00–15.00, Спортивный городок



Партнеры