Мы научим вас любить друг друга!

Приходите на площадку “Ты и Я” и приводите с собой как можно больше детей!

  Хотите получить консультации профессиональных психологов, покрасоваться в костюме Газетной Утки и занять ваших детей в компании Волшебного Букваря? Приходите на площадку “Ты и Я” и приводите с собой как можно больше детей!
     Здесь вы сможете принять участие в психологических тренингах, посвященных отношениям как между влюбленными, так и между детьми и родителями. Вас ждет лекция по сексологии, индивидуальные бесплатные консультации и тестирование по рисункам, которое проведут специалисты арт-терапии.
     Пока родители будут поверять свои тайны психологам, Московский дом букваря представит малышам настоящего живого изобретателя игрушек. Их еще нет в магазинах, а дети “МК” в них уже играют! Кроме этого сказочный музей-театр “Волшебный букварь” весь день принимает… опечатки из книг и газет! За каждую — приз.
     После этого вас ждет шоу “Dance4Life” — динамичный проект, вдохновляющий молодых людей стать активными участниками в борьбе с ВИЧ/СПИДом. Предусмотрены консультации специалистов по репродуктивному здоровью и профилактике ВИЧ, а также обучение танцам. Начни танцевать! Останови СПИД!
     А если вам небезразлична судьба детей-сирот, то вы сможете лично побеседовать с волонтерами, которые помогают детям-отказникам, живущим по много месяцев в больницах. Возможно, с вашей помощью кто-то из этих детей обретет семью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру