“Герой нашего времени” в Лужниках на празднике “МК”

Завтра, 21 июня

  12.00 — Пресс-центр “МК” приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную Первому межрегиональному рок-фестивалю “Герой нашего времени”.
     24 июня в рамках праздника “МК” в Лужниках состоится грандиозный рок-фестиваль “Герой нашего времени”. Главной целью фестиваля является привлечение внимания к молодым начинающим российским рок-музыкантам, поддержка будущих рок-звезд нового поколения. Сейчас в проекте “Герой нашего времени” (www.rockgeroy.ru) принимают участие более 6000 групп из всех регионов России, и их число постоянно увеличивается.
     На этот фестиваль приглашены первые двенадцать представителей из большого числа достойных участников проекта. Молодых коллег поддержат своим участием в концерте рок-звезды: “Агата Кристи”, “Би-2”, “Ночные снайперы”, “Пилот”, Lumen, Butch, “7Б” и другие.
     В пресс-конференции примут участие Вадим Самойлов (руководитель проекта “Герой нашего времени”, группа “Агата Кристи”), а также продюсеры, журналисты, представители теле- и радиокомпаний — все те, кто стоял у истоков и кто поддержал этот благотворительный проект.
     
     Аккредитация: тел/факс (495) 256-95-00, e-mail: sos@mk.ru (или 8-915-479-99-69, Екатерина Либерова).
     Журналисты, аккредитованные на пресс-конференцию, автоматически получают аккредитацию на рок-фестиваль. Наличие журналистского удостоверения обязательно.
     Адрес пресс-центра “МК”: улица 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру