Живодеры

Как люди могут издеваться над животными?

Знаете, я в ужасе просто… Нашла случайно в интернете сообщество с красноречивым названием "Душим котов". Вот выдержки из этого сообщества, написанные разными людьми:

"Надо сделать так: закрыть коробку с кошками, котами и котятами, а потом через дырочку напустить туда хлорофоса. А потом всю эту дрянь вместе с коробкой на помойку отнести."

"Я вот какую казнь придумал для котяток: положить котенка в рукавицу брезентовую, взять рукавицу за краешек, и об край стола со всего размаху: БДЫЩ! Все, привет котеночку."

"Помню случай, как бросил ее в костер на мусорке, чтобы проверить ее усы. Дети привели меня родителям. Мне ничего не было или я не помню."

"Опытным путем определил, что взрослые коты разбиваются полностью с 12 этажа, будучи кидаемые, но только орут и убегают брошенные с 11 этажа панельного дома серии КТ."

Как люди могут быть такими жестокими и так издеваться над такими милыми созданиями, как кошки?! Ну, ладно, не любите кошек, но зачем же творить такой ужас? Я бы таких людей убивала бы так же жестоко, как они над бедными животными издеваются.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру