British Airways принесла извинения Буре за инцидент со снятием его с рейса

Накануне адвокат хоккеиста объявил, что его клиент подал в Тверской суд Москвы иск на 20 миллионов рублей против британской авиакомпании.

"Мы приносим извинения Павлу Буре за произошедший инцидент. Мы понимаем, насколько неприятна эта ситуация для Павла Буре", – отметила авиакомпания. В то же время, указывается в сообщении, экипаж стремился обеспечить безопасность пассажиров. Это было сделано после беспорядков, устроенных за день до инцидента с Буре российскими футбольными болельщиками на борту рейса, следовавшего по маршруту Москва - Лондон.

"British Airways принимает все возможные меры для того, чтобы предотвратить подобные беспорядки на борту и обеспечить безопасность пассажиров", – заверили в авиакомпании.

При этом никаких комментариев по поводу судебного рассмотрения иска Буре в ВА давать не стали, сообщает РИА "Новости".

30 октября минувшего года британская полиция задержала шестерых фанатов московского футбольного клуба ЦСКА после устроенного ими дебоша в самолете авиакомпании British Airways. Находящиеся под воздействием алкоголя российские футбольные фанаты, летевшие на матч между ЦСКА и лондонским "Арсеналом", начали курить и устраивать беспорядки на борту самолета. Экипажу не удавалось усмирить молодых людей, которые к тому времени вынудили многих "мирных" пассажиров покинуть свои места.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру