Мы подарим вам здоровье

Желающие в экспресс-режиме могут сделать диагностику организма по 19 параметрам

  Халяву любят все. В этом году посетителей площадки “МК-Доктор” ждет уникальная возможность обследоваться “насквозь” и получить бесплатную консультацию практически у любого врача-специалиста.
     
     Желающие в экспресс-режиме могут сделать диагностику организма по 19 параметрам. Компьютерный капилляроскоп будет изучать состав вашей драгоценной крови, проверит вашу сердечно-сосудистую систему. Стоматологи особо озабоченным заглянут в рот и выдадут советы, как правильно ухаживать за зубами и выбрать для этого “правильное” средство.
     Вы научитесь, как оказать первую помощь “пострадавшему в ДТП”, как правильно транспортировать “больного”. Обследоваться смогут даже дети — специальным детским тонометром измерить артериальное давление. А врачи-педиатры проконсультируют их мам, ответят на любой интересующий вопрос. Первым десяти обратившимся посетителям здесь даже сделают ЭКГ и экспресс-методом определят концентрацию глюкозы в крови.
     По традиции на площадке “МК-Доктор” будет работать врач-фитотерапевт. Желаете с ним посоветоваться? Приезжайте. Он проведет экспресс-диагностику вашего здоровья, составит индивидуальный биопрогноз на ближайшее и отдаленное будущее, предложит программу биокоррекции здоровья с использованием лекарственных растений.
     А еще вас научат избавляться от диабета без лекарств. Дадут уроки по арабскому, индийскому и цыганскому танцам. Можете пройти курс парной йоги; научиться правильно выбирать метод лечения, ориентируясь на звезды; и даже использовать танец в качестве психотерапии. Узнать, как избавиться от злых духов, одержимости, пребывать в гармонии с самим собой. А поможет вам в этом врач нетрадиционной медицины, мануальный терапевт, психолог, шаман, получивший знания и методики оздоровления непосредственно у китайских, тибетских и бурятских знахарей.
     А также познакомитесь с системами омоложения и оздоровления; правильного питания; получите курс йога-терапии и многое другое.
     И все это абсолютно бесплатно. Вход свободный. Ждем вас 24 июня с 11 до 18 часов на площадке №51 “МК-Доктор” на теннисном корте у Малой спортивной арены (вправо от главной сцены Лужников).
     Если хотите поработать на площадке, заявки на участие присылайте по электронной почте: zinovieva@ mk.ru или по адресу редакции.
     Звоните по тел. 250-7272 доб. 7318.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру