Кедоманы всех стран, объединяйтесь на празднике “МК”!

В тебе пропадает модный дизайнер? Реализуй свои идеи на празднике “МК”!

Только у нас с 15.00 до 17.00 на луче БСА ты сможешь принять участие в конкурсе на лучшие кеды хенд-мейд! Преобрази как угодно любые кеды — китайские за 200 руб., любимые скейтерские или старые папины, в которых он гонял в футбол. Не ограничивай свою фантазию: вдевай ленты вместо шнурков, вышивай бисером и крестиком, крась во все цвета радуги — и выиграй сертификат на модные кеды, которые ты выберешь сам!

Если новые молодежные течения для тебя не пустой звук, то приходи на праздник и прими участие в мастер-классе по вращению йо-йо! Профессиональные йо-йоеры научат тебя различным трюкам и покажут, как правильно обращаться с “чертиком на веревочке”! А еще ты сможешь попробовать свои силы в конкурсах и получить в подарок профессиональный йо-йо.

Ты уже знаешь, что такое поинг? Если нет, то самое время узнать — только у нас команда столичных поеров подготовила красочное выступление под музыку! А если роль постороннего зрителя не для тебя, то участвуй в конкурсах по поингу, где самые ловкие выиграют настоящие пои.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру