"Спартак" закончил борьбу, а ЦСКА вышел на "Химки"

Результаты 1\16 финала Кубка России по футболу и пары 1\8 финала.

28 июня 2007 в 01:29, просмотров: 273

Балтика – ЦСКА – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Таранов (23).

БАЛТИКА: Астахов, Рашевский, Спирин, Бондаренко, Туменко (Горохин, 68), Зернов, Шевченко (Такан, 46), Епифанов, Зиновьев, Тимофеев, Алиев (Борисов, 58).

ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Игнашевич, Гусев, Жирков, Рахимич, Таранов (Горелов, 65), Тихонов (Григорьев, 89), Бурмистров (Джанер, 83).

Предупреждения: Зернов (59), Тимофеев (60), Шемберас (70).

Терек – Спартак – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0), серия пенальти – 4:3

Голы: 0:1 – Торбинский (53), 1:1 – Кулик (81).

ТЕРЕК: Левицкий, Варламов (Борносузов, 58), Джабраилов, Тчуйсе, Мемишевич, Тестемицану (Мартинович, 78), Кренделев, Cадаев, Рамазанов (Кулик, 63), Зубко, Адиев.

СПАРТАК: Плетикоса, Шишкин, Ковач, Штранцль, А. Иванов, Бояринцев (Быстров, 85), Сабитов, Калиниченко, Торбинский, Прудников (Титов, 73), Павлюченко.

Предупреждения: А.Иванов (23), Борносузов (61), Торбинский (72).

Салют-Энергия – Томь – 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0), серия пенальти – 2:3

САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ: Беленов, Микадзе, Бутырин, Ривякин, Старков, Кушов, Шипицин, Морозов, Савельев, Ермак, Зацепин.

ТОМЬ: Парейко, Бугаев, Мостовой, Строев, Калешин, Кульчий, Янотовский, Климов, Скобляков (Ширко, 54), Булыга, Сердюков.

Предупреждения: Савельев (54), Бугаев (74).

Авангард – Динамо – 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Колодин (29, пенальти), 0:2 – Д. Комбаров (63), 0:3 – Хохлов (76).

АВАНГАРД: Митин, Тонких, Борзенков, Букиевский, Кондаков, Некрасов, Фирсов, Юдкин, Гершун, Коровушкин, Синяев (Коломийченко, 46).

ДИНАМО: Шунин, Танасиевич, Колодин, Фернандес, Гранат, Д.Комбаров, К.Комбаров, Карпович (Хохлов, 46), Данни, Семшов, Пименов.

Предупреждения: Фирсов (14), Колодин (27), Данни (35), Карпович (37), Некрасов (53), Гранат (74).

Удаление: Букиевский (29).

Торпедо – Химки – 1:2 (1:2)

Голы: 1:0 – Панов (31), 1:1 – Широков (40), 1:2 – Широков (54).

ТОРПЕДО: Бородин, Ленцевич (Морозов, 46), Соколов (Ромащенко, 61), Йокич, Евсеев, Тумасян (Перов, 66), Флореску, Смольников, Панов, Воскобойников, Колесников.

ХИМКИ: Рожков, Орлов, Степанов (Йованович, 79), Тривунович, Ляпкин, Широков, Блатняк, Воробьев, Архипов (Евстафьев, 46), Чех (Дроздов, 70), Тихонов.

Предупреждение: Воробьев (23).

Луховицы – Рубин – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Волков (8), 0:2 – Гацкан (58), 1:2 – Рыбин (85).

Шинник – Спартак Нальчик – 1:2 (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Динамо (Брянск) – Зенит – 1:4 (0:3)

Голы: 0:1 – Домингес (16), 0:2 – Ширл (41), 0:3 – Тимощук (45), 1:3 – Малин (55, пенальти), 1:4 – Тимощук (90, пенальти).

ДИНАМО Бр: Алексеев, Терентьев, Ларин, Кутас, Були, Малин, Санников (Толстых, 76), Джинчарадзе, Фомичев, Давыдов (Шелютин, 77), Филиппенков.

ЗЕНИТ: Малафеев, Хаген, Крижанац, Анюков, Риксен, Тимощук, Радимов, Ширл (Горшков, 87), Аршавин (Денисов, 75), Текке, Домингес.

Предупреждения: Санников (20), Риксен (22), Алексеев (41), Тимощук (52), Шелютов (83), Були (89).

СКА – Ростов – 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Бузникин (25), 0:2 – Бузникин (66), 0:3 – Бычков (68).

Ротор – Амкар – 1:4 (1:2)

Голы: 0:1 – Кушев (22), 1:1 – Веретенников (36, пенальти), 1:2 – Кушев (42, пенальти), 1:3 – Савин (77), 1:4 – Волков (82).

Урал – Локомотив – 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Радкевич (118).

УРАЛ: Армишев, Махмутов, Дуров, Ойеволе, Радкевич, Клименко, Фидлер, Шкабара (Никулин, 94), Егоров (Мирошниченко, 67), Мысин, Алхимов.

ЛОКОМОТИВ: Пелицолли, Гуренко, Асатиани, Родолфо, Фининьо, Самедов, Маминов, Билялетдинов, Концедалов, Траоре, Корчагин.

Предупреждения: Родолфо (101), Концедалов (105).

КАМАЗ – Крылья Советов – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Завалий (45).

КАМАЗ: Захарчук, Темрюков, Рытов, Сидяев, Зураев, Комков, Тодорович, Зеба (Петрович, 46), Игнатьев, Романенко (Оганян 46), Завалий (Грубештич, 68).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, Засеев, Будников, Черненко, Филекович, Шпаков (Васильев, 77), Цой, Леилтон, Трифонов, Гаджиев, Шевченко.

Предупреждения: Засеев (28), Цой (56), Оганян (60), Гаджиев (75).

Носта – Москва – 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0), серия пенальти – 3:5

Голы: 1:0 - Кузнецов (27), 1:1 – С.Иванов (77).

НОСТА: Вавилин, Пучков, Селин, Кузнецов (Незамутдинов, 86), Зеленский (Молыш, 54), Горелкин, Михайлов, Олейник, Фузайлов, Рожков, Алексеев.

МОСКВА: Жевнов, Хубник, Набабкин (Стойка, 46), Йоп, Кузьмин, Топчу (Голышев, 46), Епуряну, Семак, С. Иванов, Чижек, Голубов.

Предупрежения: Пучков (40), Семак (45), Голышев (80), Незамутдинов (90).

Удаление: Пучков (48).

СКА-Энергия – Сатурн – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Власов (32), 1:1 - Григоре (45), 1:2 – Зайцев (65, автогол).

СКА-Энергия: Невокшонов, Казиханов, Зайцев, Лоц, Григоре, Поддубский, Кармазиненко, Порываев (Живновицкий, 46), Мусин (Никифоров, 46), Горбатюк (Лодис, 80), Суховерхов.

САТУРН: Ботвиньев, Нахушев, Шилла, Кайтов, Козлов (Темников, 72), Яшин, Першин (Сапета, 90+1), Еременко, Власов, Есипов (Разделкин, 83), Соломин.

Предупреждения: Еременко (54), Никифоров (70), Нахушев (71), Горбатюк (78).

Металлург-Кузбасс – Кубань – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Гогниев (5), 1:1 – Авсюк (70), 1:2 - Гогниев (90).

Металлург – Луч-Энергия – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Кунижев (44).

Удаление: Ситдиков (79, второе предупреждение).

Состав пар 1/8 финала

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Динамо" (Москва)

ЦСКА (Москва) – "Химки"

"Томь" (Томск) – "Ростов" (Ростов-на-Дону)

"Рубин" (Казань) – "Спартак" (Нальчик)

"Терек" (Чеченская Республика) – "Амкар" (Пермь)

"Москва" – "КАМАЗ" (Набережные Челны)

"Урал" (Екатеринбург) – "Кубань" (Краснодар)

"Металлург" (Красноярск) – "Сатурн" (Московская область)

Хозяева поля будут определены позже жребием.



Партнеры