Наземный транспорт изменит маршруты из-за Фестиваля молодежи и студентов

30 июня в связи с проведением праздничного шествия Фестиваля молодежи и студентов в маршруты движения городского наземного транспорта Москвы внесен ряд изменений.

С 10 часов утра до окончания мероприятия по проспекту Мира от пл. Рижского вокзала до ВВЦ в движение автобусов, троллейбусов и трамваев внесены следующие изменения: троллейбусы будут следовать: № 14 - от платформы Северянин до м. "ВДНХ" с разворотом на проспект Мира; № 18 - от Стрельбищенского переулка до ул. Грузинский вал, далее по трассе троллейбуса № 54 до Тишинской пл.; № 37 - от гостиницы "Останкино" до ВДНХ (южн.); № 42 - со стороны м. "Динамо" от Петровско-Разумовской аллеи до Савеловского вокзала; № 48 - от гостиницы "Турист" до м. "ВДНХ" с разворотом на просп. Мира. Троллейбусы №№ 13, 36, 69, 73, 76 будут ходить с увеличенными интервалами.
Автобусы будут следовать: № 19 - от м. "Тимирязевская" до Суворовской пл.; № 84 - со стороны м. "Динамо" своим маршрутом по ул. Сущевский вал с разворотом под Рижской эстакадой, без заезда на к/ст. "Рижская"; № 85 - от Гостиницы "ВДНХ" до 6-го Новоостанкинского проезда; № 265 - от м. "Улица Подбельского" своей трассой до ул. Сокольнический вал, далее по Рижской эстакаде на ул. Сущевский вал до Шереметьевской ул.; № 714 - от ул. Павла Корчагина до Новоалексеевской ул., далее по 3-й Мытищинской ул., Кулакову пер., Кучину пер., Графскому пер., затем на 3-ю Мытищинскую ул. по своей трассе. Автобус № 0 проследует от Тихвинской ул. своим маршрутом до Трифоновской ул., далее по Олимпийскому проспект, ул. Дурова, Суворовской пл., ул. Советской Армии на Трифоновскую ул. по своему маршруту. Автобус № 778 отменяется, а автобусы №№ 33, 154, 239, 244, 803 будут следовать с увеличенными интервалами. Трамваи №№ 11, 17 также будут работать с увеличенными интервалами. Об этом сообщает ГУП “Мосгортранс”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру