Нет — сигаретам, да — конфетам!

Самые красивые студентки Москвы заставили читателей “МК” бросить курить

В минувшее воскресенье был зафиксирован самый массовый случай гипноза в истории человечества. Сотни тысяч человек, привлеченных слоганом “МК” впадает в детство”, забыли о проблемах и веселились, как настоящие школяры. Но самые бесшабашные и креативные собрались на площадке “До 16 и старше РАЗРЕШАЕТСЯ”, организованной Комитетом общественных связей г. Москвы.

Каждый пришедший на площадку смог пройти мастер-класс по молодежному увлечению йо-йо и увидеть красочное выступление поеров. Все желающие могли попробовать себя и в роли дизайнера обуви, приняв участие в конкурсе на самые модные кеды хенд-мейд. Самыми креативными были выбраны ботиночки в стиле гламур: обувке, украшенной блестками и переливающейся на солнце, позавидовали все столичные модницы.

Те же, кто до недавнего времени предпочитал здоровому образу жизни курение, начали новую жизнь. Самые очаровательные студентки столицы, участницы конкурса “Мисс Студенчество”, в рамках акции “Конфета за сигарету” меняли пачки с табаком на шоколадки.

Самые активные гости площадки получили в награду путевки на Поезд памяти в Санкт-Петербург.

Быть на одной волне всем пришедшим помогали молодые артисты: Алексей Гоман, ансамбли “Алексис” и “Силуэт”, группы “А-капелла экспресс” и “Кватро”.

За помощь в организации самой молодежной площадки нашего праздника “МК” благодарит председателя Комитета общественных связей правительства Москвы Татьяну Алексеевну Васильеву, зампредседателя КОС Алексея Ивановича Попова, советника председателя КОС Елену Геннадиевну Мокрову.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру