В Сочи в поддержку олимпийской заявки пройдут телемарафон и гала-концерт

Массовые мероприятия в поддержку олимпийской заявки Сочи проходят с самого утра вторника одновременно на нескольких площадях и стадионах города.

Самые массовые из мероприятий – вело- и мотопробеги "Сочи – Красная Поляна", открытое первенство города по спортивной гимнастике, промоакция "Вместе мы победим", интерактивная акция "Эко-экшн", концерт-ретро "Ласковый май", дискотека с Пьером Нарциссом, Фестиваль восточных единоборств и показательные выступления мастеров боевых искусств, сообщает "Интерфакс". В среду лучшие российские фигуристы Татьяна Навка, Александр Жулин, Илья Авербух и Ирина Лобачева проведут в Сочи мастер-класс по фигурному катанию.

Кроме того, с 19.00 среды до 4.00 четверга на Театральной площади в Сочи в прямом эфире пройдет телемарафон "Гватемала – Сочи – Москва" и состоится гала-концерт с участием российских и зарубежных звезд эстрады и спорта.
Как сообщила пресс-служба городской мэрии, в гала-концерте примут участие Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Валерия, Дима Билан, Томас Андерс, группы восьмидесятых "Джипси Кинг", "Бони М" и ряд других известных исполнителей. Почетными гостями телемарафона станут олимпийские чемпионы и руководители правительства Российской Федерации. Среди участников акции в поддержку олимпийской заявки будет проведена беспроигрышная лотерея, в которой главный приз – автомобиль.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру