“Журавли” заседали три дня

В течение трех дней, с 29 июня по 1 июля, работники культуры Подмосковья принимали гостей и веселились сами на 5-м юбилейном слете “Журавлиные посиделки-2007"

Его организовали минкультуры области и администрация Ленинского района. Участниками слета стали представители учреждений культуры, областных творческих общественных организаций, а также делегации работников культуры из Ивановской, Костромской, Брянской, Смоленской, Ярославской, Владимирской областей, Республики Татарстан и Чувашской Республики.

 Программа юбилейного слета была интересной и многообразной. Впервые “журавлиная поляна” собрала более 1500 участников. Традиционно проводились веселые конкурсы на самый хлебосольный район “Скатерть-самобранка”, на лучший плакат социальной направленности, спортивные состязания. В открытии слета принял участие губернатор Борис Громов. Официальная часть праздника завершилась гала-концертом с участием лучших музыкальных коллективов Подмосковья и звезд эстрады. За три дня в неформальной обстановке работники культуры Московской области и гости смогли обсудить различные проблемы развития культуры в нашей стране, попытались коллективно найти пути их решения, обрести новых друзей и, несомненно, получить яркие впечатления и обогатиться новыми идеями.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру