Шоу для яхт

Кто побывал на этом шоу в минувшем году, обрывает телефоны в администрации Серпуховского района, выясняя, повторится ли еще раз водная феерия на окском берегу, на живописной поляне возле деревни Лужки

Радуйтесь: повторится. Начнется 8 июля в 11 часов. Хотя все умопомрачительное действо официально называется “Регата на Оке-2007”, собственно состязания по академической гребле и шоу яхт — всего лишь часть обширной программы. Вечером, после разогревки группы “Руки вверх”, все внимание зрителей притянет команда друзей “МК” — зажгем не по детски!
Огонька подкинет и сборная России по аквабайку. Разогрев публики, а народу ожидается порядка 15 тысяч, продолжит выступление команды спортсменов на мотолодках. Примет участие в водном шоу и команда друзей “МК”. Кстати, это еще и день рождения Серпуховского района, который готовятся поздравить с высоты небес со свойственной им легкостью летчики — чемпионы мира по высшему пилотажу. Музыки будет — во-о! Веселья — во-о! Между прочим, водная тусовка включена в список мероприятий областного значения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру