Звезды пропили Джорджа Майкла

Сафин прятался от фотографов, а Фриске натерла ноги

На халяву, как на праздник, стекается этим летом столичный бомонд. Благотворительность шоу Джорджа Майкла в “Олимпийском” пролилась и на наших звезд, но не золотым дождем, а всего лишь VIP-приглашениями. Но светской тусовке не привыкать: расталкивая охрану локтями, именитые гости чуть ли не на сцену лезли…

Подивиться “диву дивному” Дмитрий Маликов пришел всем семейством, но на места не торопился: “Так люблю его, все песни наизусть знаю! Он же полноценный звездный композитор, автор и исполнитель. Почти как я!” — расхваливал Майкла певец. И был услышан: его с супругой препроводили в “непроданный люкс-партер” с креслами чуть ли не на самой сцене.

— Вов, я тоже туда хочу! Сделай что-нибудь! Он же легенда! — по-детски вцепилась в Преснякова-среднего Наталья Подольская. Статус звезды и пара автографов охране сделали свое дело.

Лада Дэнс, наскоро состряпавшая себе на голове бабушкин пучок, прошмыгнула под руку с холеным кавалером, Александр Буйнов искал места в компании Валентина Юдашкина. Вжавшись в кресло, Марат Сафин скрывался от вспышек фотокамер. А вот Светлана Хоркина выйти в свет не решилась и тихо прокралась на VIP-места для народа — согласно презентованному организаторами билету. Боясь опоздать на шоу, Светлана нацепила что под руки попалось: кеды, белые дачные брючки и тунику со стразами, — просто решила, что мероприятие не светское и лишний раз здесь светиться незачем: “Пусть люди знают, что в жизни я лучше! Меня же всегда фотографируют черт-те как: то попой, то писой…”

Пока звезды подтягивались, поп-идол надрывался на сцене, взмахивая окольцованной распальцовкой. Русский человек понял жест однозначно: надо накатить. И народ накатывал: зрители в фойе — потому что “Джордж до смерти боится летающих бутылок”, а звезды — в партере: проверять увесистые сумочки селебритиз не решился никто. И по залу полился приторный запах виски.

Но обошлось без жертв. А вволю натанцевавшаяся Жанна Фриске так и вовсе бы ушла в абсолютном восторге, если б туфли не натерли.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру