Новобрачную Волочкову снова взяли в Мариинку

Анастасия исполняет роль Фигаро

Который день подряд идут съемки очередного рекламного ролика Анастасии Волочковой под названием “Свадьба”. Декорации меняются режиссерами — Настей и ее мужем Игорем Вдовиным — в зависимости от места действия. В минувшую субботу это были классические виды Петербурга, а уже в воскресенье — старинные московские дворцы. Все идет по сценарию: лапочка-дочка Арина, толпа журналистов, родных и близких пары неизменно следуют по заранее намеченному маршруту из города в город. В общем, Волочкова, как и обычно, берет от жизни по максимуму: ее свадьба превратилась в полномасштабную пиар-акцию.

Насте впору танцевать “Фигаро”. Она то тут, то там. Причем каждый раз в разных нарядах. В Питере она успела сменить аж 4 платья, в Москве  была в розовом наряде. Третий день торжества, которое не обсудил ленивый (по плану он должен в понедельник проходить в Сочи), решили отложить до 20 июля с формулировкой “у Насти много работы”.

Свадьбы звезд шоу-бизнеса давно превратились в “гонки вооружений”. С той лишь разницей, что оружие — огромные суммы, потраченные на платья, экзотические места гуляний, гостей в лице мировых звезд, салюты и прочее. Казалось, что Алсу с ее свадьбой в полуразрушенной “России” никто не переплюнет. Но Настя старается изо всех сил. Воплотить в жизнь турне по городам дорогого стоит (в прямом смысле этого слова — по слухам, торжество обходится парочке больше чем в миллион евро).

Воскресным вечером семейство прибыло в Москву. В Юсуповском дворце  отмечали второй день свадьбы.

Поставили два белых шатра: в одном был стол для закусок, в другом — диваны и кальяны. Вокруг невесты кружилась дочка Ариша. Девочка оказалась в маму — очень сообразительной — и понимала ее с полуслова. “Ариша, сделай лебедя!” — командовали малышке — и она тут же становилась рядом с Волочковой, чтобы вместе с ней изобразить балетную птицу.

Для московской публики Волочкова в своих лучших традициях приберегла небольшую сенсацию. Балерина сделала неожиданное заявление о том, что она возвращается в Мариинку: “17 июля у меня будет там сольный концерт. Он называется “Невеста”.”

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру