Московские милиционеры оказались сильнейшими футболистами

Команда УВД по Центральному административному округу, представляющая ГУВД Москвы выиграла в Испании чемпионат мира по футболу среди полицейских и пожарных, который проводился в седьмой раз.

Финальный матч между командами России и Румынии состоялся накануне в Барселоне. В первом тайме россияне проигрывали со счетом 1:3, однако во втором сумели переломить ситуацию - они не дали румынам забить ни одного гола и сами пять раз поразили ворота соперников. В результате наша команда победила со счетом 6:3.

Отечественные спортсмены были признаны лучшими в трех номинациях: "Лучший нападающий", "Лучший защитник" и "Лучший вратарь", сообщает РИА Новости.

В чемпионате принимали участие представители 17 стран мира: Россия, Испания, Нидерланды, Венгрия, Румыния, Италия, Франция, Германия, Турция, Украина, Аргентина, Иран, Китай, Израиль, Польша, Швеция, Хорватия.
В прошлом году на чемпионате мира среди команд полицейских и пожарных, проходившем в Голландии, сборная Москвы по футболу завоевала третье место.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру