Плющенко ложится под нож

Как удалось узнать “МК”, сегодня Евгений Плющенко будет прооперирован немецкими врачами. Операция на мениске, на которую Женя решился, еще раз доказывает серьезность намерения олимпийского чемпиона вернуться на большой лед.

За тот год, что Плющенко не выступал на любительском льду, он не переставал появляться с показательными номерами в шоу по всей стране. Но старые травмы давали о себе знать, и Евгений принял решение прооперировать мениск перед началом сезона. Процедура откладывалась по одной причине: поездке в Гватемалу и возможности представить миру заявку Сочи, по уверениям близких ему людей, Женя радовался как ребенок. Такое событие пропустить он не имел права. А как он радовался после победы России вместе с товарищами по триумфу, видели не только близкие.

Об операции на мениске Плющенко говорил уже давно и надеялся, что она не помешает ему приступить к полноценным тренировкам уже в конце лета. Тем более что фигурист официально подтвердил свое участие в двух этапах Гран-при в новом сезоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру