Просыпаю каждый день

Это просто какая-то катастрофа...

Я в последние дни так устаю, что просыпаю на час-полтора и опаздываю на работу на 30–40 минут, собираясь перед этим в темпе ускоренного вальса. Уже не знаю, что делать. Все будильники выключаю прямо во сне.

Сперва у меня включается на полную громкость телевизор. Чтобы его выключить, мне надо пройти в другой конец комнаты (пульт я предусмотрительно оставляю прямо на самом "зомбоящике"), при этом обойдя кровать. Затем через десять минут очень громко включается музыкальный центр, начинает вещать радио. Пульт от центра я кладу тоже на сам центр, то есть выше моего роста. Обычно тоже выключаю не просыпаясь. Но сегодня я его даже не выключила, а так и спала полтора часа под утреннее шоу, пока таймер не отключил сигнал.

Через пять минут после включения радио у меня начинает трезвонить будильник на мобильном телефоне. И трезвонит каждые пять минут в течение часа. Надо ли говорить, что я и это отключаю прямо во сне?
Чувствую себя чокнутым лунатиком. Но спать хочется все равно. Вот как заставить себя не просыпать? Вариант отдохнуть не рассматривается, ибо банально некогда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру