К выходным в Москве похолодает

В выходные дни в столичный регион придет прохладный арктический воздух и температура понизится.

В пятницу днем температура воздуха в Москве составит плюс 23 градуса, сообщил РИА "Новости" представитель Гидрометеобюро Москвы и Московской области. В ночь на субботу температура воздуха в столице составит порядка 15 градусов тепла, а в субботу днем в городе ожидается не больше плюс 22 градусов. Ночь с субботы на воскресенье будет прохладной, около плюс десяти градусов.

В разных районах Подмосковья температура воздуха в ночь на субботу будет варьироваться от 11 до 16 градусов тепла. Днем столбик термометра поднимется до отметки от +19 до +24 градусов. Днем в воскресенье в столичном регионе будет еще на градус прохладней, чем в субботу. Такая температура примерно на три градуса ниже климатической нормы.

В Гидрометеобюро сообщили, что дождей в выходные дни не ожидается, но вместе с тем порекомендовали тем, кто отправится отдохнуть на природу, взять с собой теплую одежду. "В начале следующей недели температурный фон останется пониженным, а также вероятны кратковременные дожди", – заключили специалисты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру