Необычное проишествие

Я хотел бы рассказать о необычном событии, произошедшем со мной в прошлые выходные.

В пятницу я решил навестить своего брата, который живет с женой и детьми недалеко от Москвы. Мы вместе решили в воскресенье съездить на природу отдохнуть.

Где-то в 12 часов дня мой брат сказал, что заметил в небе что-то необычное. Мы посмотрели, куда он указывал, там ничего не было, и я решил, что ему показалось. Минут через пять после этого я услышал где-то далеко какой-то непонятный звук. Я поднял голову в направлении, откуда шел звук, и увидел очень высоко в небе маленькое пятнышко. Оно неподвижно висело в небе. Я позвал остальных и показал им его. Секунд через десять пятнышко исчезло.

Я взял свой цифровой фотоаппарат и решил сфотографировать его, если оно снова появится. Но прошло полчаса, ничего необычного не происходило. Я уже успел забыть увиденное ранее, как вдруг этот объект появился снова. Он был уже гораздо ниже и ближе, чем в первый раз.

Мне удалось сделать одну фотографию, прежде чем этот объект на огромной скорости исчез. Через одну или две минуты он появился снова. И опять был высоко в небе. Я успел сделать еще одну фотографию. Через десять минут объект появился два раза, и на этот раз он был серебристого цвета. Больше ничего не происходило.

Уже уезжая домой, мы обнаружили, что ни у кого не работают мобильные телефоны. К тому же, и я, и брат с трудом смогли завести свои автомобили, а уже дома вышел из строя фотоаппарат. Я не знаю, что это было, но эта встреча запомнится мне на всю жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру