Над Великобританией замечено НЛО (фото)

Жизнь в пригороде Лондона замерла, когда все жители вывалили на улицы, чтобы понаблюдать за светящимися объектами, парящими в небе

Жизнь в маленьком городе Стратфорд-на-Эйвоне замерла, когда несколько сотен жителей вывалили на улицы, чтобы понаблюдать за пятью НЛО, парящими в ночном небе.

Завсегдатаи пабов, домохозяйки, студенты – все обратили взоры и объективы камер на мобильных телефонах вверх, где в течение получаса находились пять светящихся объектов неизвестного происхождения.

Четыре НЛО выстроились в форме треугольника в небе над домом-музеем Уильяма Шекспира в субботу около половины одиннадцатого вечера. Спустя несколько мгновений из темноты появился пятый объект и начал приближаться к остальным, остановившись на небольшом расстоянии.

Служба контроля воздушного транспорта не сообщила о какой-либо странной активности, а многие скептики считают, что «огни» над городом – китайские фонарики или шарики, пущенные из местного клуба. Однако большинство свидетелей считают, что характер движения объектов, их скорость и отсутствие шума исключают возможность того, что они были сделаны человеком.

По материалам Daily mail

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру