ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ ОБЩЕСТВА

Коктейли от звезд лучше не пробовать

Международный звездный алкогольный матч по приготовлению коктейлей “Вкус лета” прошел на днях на Кутузовском проспекте. Недолго думая, Андрей Шаров смешал креативный “Залп”, а Светлана Бондарчук разбавила водку мартини.

Новость месяца — Светлана Бондарчук стала шатенкой. Девушке надоела ее брюнетистость, а вновь превращаться в блондинку не захотела. Новым имиджем Светлана не ограничилась — в мартини при всем честном народе принялась добавлять водку. Никто ее не остановил, напротив, с удовольствием приложился к звездному коктейльчику. Гламурное угощение пришлось публике по нраву. Хотя, возможно, хвалили его просто из вежливости.

Попробовать себя в роли барменов, а заодно и хлопнуть по рюмашке приехали также Даша Михалкова, Саша Савельева, Дени Дадаев и пр.

Ксения Собчак, как всегда, работала над собой. Точнее, над своим пиаром. Для начала приготовила коктейль с молоком. За первый бокал получила 50 долларов, за второй лишь 20 рублей. Выручку блондинка затолкала в бюстгальтер. Под занавес в ответ на обвинения в том, что она добавила в алкоголь “Растишку”, заявила: “Да я еще девочка!”

— Как я и думал, женщинам категорически нельзя доверять готовить коктейли! — изрек представитель жюри.
Остальные участники этого коктейльного марафона угощали беспристрастное жюри бесплатно. Лидеров выбрали быстро, ими стали креативный “Залп” дизайнера Андрея Шарова и простенький Some times Дарьи Михалковой.

Продюсер Игорь Матвиенко в компании своих птенцов — рыжего “Иванушки” Андрея Григорьева-Апполонова и солистки группы “Фабрика” Сати Казановой — пришел поддержать еще одну подопечную, все ту же “фабричную” Сашу Савельеву. Правда, Саше не везло. Даже кинувшаяся ей на помощь Сати не спасла ситуацию — коктейль никому не понравился.

В итоге приз за креатив получил Шаров, единственный, по мнению дам, приличный мужчина из присутствующих.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру