Однодневные вещи

Женщины любят покупать вещи на один день.

Есть в жизни несколько событий, ради которых женщины покупают дорогущие платья и костюмы, которые потом больше никогда не надевают. Обычно такими днями являются выпускной и свадьба.

Я же категорически не разделяю такого принципа, как одноразовые-однодневные вещи. К примеру, у меня есть выпускное платье, которое я именно ко дню окончания школы и покупала, но с тех пор я его уже надевала несколько раз. То на посвящение в студенты, то на свадьбу подруги, то на фотосессию, то на костюмированный вечер, то просто в ресторан… А зачем красивой вещи пылиться, если она мне действительно идет? Правда, его ушить немного пришлось, потому что я со времен окончания школы немного похудела, но хуже платье от этого не стало.

Так и свадебный наряд я бы стала выбирать такой, который потом еще можно было бы надеть хотя бы пару раз. То есть, это, конечно же, ни в коем случае не будет такое банальное белое платье. Зачем мне белое? Чтобы сливаться с остальными невестами, когда поедем на Поклонную гору и на Смотровую площадку? Да и маркое оно, тут же любая капля шампанского будет видно. Лучше какое-нибудь яркое: красное, синее, зеленое, сиреневое. И на какое-нибудь мероприятие снова надеть будет не стыдно.

Просто я считаю бессмысленным выкидывать баснословные суммы денег только ради одного дня, а потом забывать про эту вещь. Предпочитаю максимум практичности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру