Брюс Уиллис не отстает от Деми Мур

Новая возлюбленная звезды "Крепкого орешка" значительно моложе актера.

Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера, который моложе ее на 15 лет. Брюс Уиллис решил показать, что и он вполне может найти себе какую-нибудь юную красотку.

И хотя звезда "Крепкого орешка" неоднократно уверял, что предпочитает холостяцкую жизнь, его отношения с американской актрисой Тамарой Фельдман выглядят вполне серьезными.

Брюс познакомился с Фельдман на съемках "Идеального незнакомца", и с тех пор пару часто видят вместе. В данный момент Уиллис и Фельдман отдыхают на Сардинии. Компания собралась довольно молодая, но 52-летний Брюс не отстает от остальных и с удовольствием демонстрирует свою отличную физическую форму, чтобы Тамаре не пришло в голову найти себе кого-нибудь помоложе.

О ревности Брюс Уиллис знает не понаслышке. Недавно он рассказал, как тяжело ему пришлось, когда Деми начала встречаться с Эштоном Катчером. Справиться с депрессией Уиллису помог совет его близкого друга, актера Уилла Смита.

"Когда мне становилось совсем плохо, он (Смит) часами разговаривал со мной о сложившейся ситуации, – поведал Брюс. – Он сказал: "Парень, ты должен сделать все возможное, чтобы все – дети, супруги, твоя новая девушка – были вместе. Ты должен показать детям, что все в порядке". После этих слов словно вновь зажегся свет: щелк!.."

Как ни странно, Брюс очень скоро сдружился с Эштоном.

"Пусть это и удивительно, я рад, что Эштон стал частью моей семьи, – говорит Уиллис. – Люди не сразу свыклись с мыслью, что я могу стать другом мужу моей бывшей супруги".

Троица так отлично ладит, что даже проводит вместе отпуск.  

 По материалам Daily Mail.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру