«Спартак» начинает готовиться к «Селтику»

Лидеры чемпионата России выиграли в Самаре

Сегодня стартовал 20-й тур чемпионата России. Московский «Спартак», которому на следующей неделе предстоит старт в Лиге чемпионов против шотландского «Селтика», отправился в Самару, где встречался с местным клубом «Крылья советов». Красно-белые выиграли со счетом 2:0. Первый гол на счету у Никиты Баженова, счет укрепил Роман Павлюченко. Оба мяча были забиты в первом тайме.

Санкт-петербургский «Зенит» так же не собирается сдавать позиции. Правда, у себя дома команда с Невы обыграла гостей с Владивостока, «Луч Энергию» – 3:1. Дубль сделал Константин Зырянов, третий гол забил Андрей Аршавин. У дальневосточников отличился Игорь Стрелков.

С аналогичным счетом закончился матч между московским «Локомотивом» и «Спартаком» из Нальчика. Голы: Эмир Спахич, с пенальти, 12-я; дубль у Александра Самедова и за гостей забил Юрий Роденков.

Московское «Динамо» играло в гостях у «Химок». Игра, изобиловавшая большим количеством нарушений, желтых карточек, травмой и преждевременной заменой Дани, отметилась всего одним голом, который забил Драган Блатняк.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру