ДЖОКЕР

МЕЛАНИ БРАУН ХВАТИЛА ЛИШНЕГО

Эдди Мерфи не выдержал постоянных обвинений в свой адрес со стороны бывшей подружки Мелани Браун и подал на нее в суд. Мерфи обвинил “перчинку” в “распространении унижающей и дискредитирующей его достоинство информации”, а заодно и в том, что она выдвинула “необоснованно высокие требования о содержания их общей дочери Эйнджел Айрис”.

По слухам, Мелани Браун потребовала, чтобы Эдди приобрел ей дом за 9 млн. долларов в Малибу, где она могла бы жить до 18-летия Эйнджел Айрис. Кроме того, все это время актер должен содержать эту недвижимость.

Адвокат Эдди Мерфи решил подать в суд встречное заявление и потребовать от Мел уменьшить аппетиты, а также запретить ей использовать имя Эдди Мерфи в своих личных интересах.

Кстати, раньше Мел утверждала, что не собирается ничего просить у Эдди и лишь хочет, чтобы он официально признал свое отцовство. Но этим летом Мелани тайно вышла замуж, и, видимо, ее новый избранник помог певице изменить свое решение.

КЭМЕРОН ДИАЗ НАШЛА ЛЮБОВЬ

Актриса Кэмерон Диаз в последнее время попала под пристальное внимание прессы. Дело в том, что у нее новый роман. Причем с бывшим любовником еще одной знаменитой блондинки Джессики Симпсон.

Избранник Кэмерон — музыкант Джон Мейер. Этот союз по новой американской традиции уже окрестили “Кэммей” — производное от их имен.

До этого молодые люди уже неоднократно встречались в кругу друзей, но недавно папарацци застали их прогуливающимися вдвоем. Очевидцы говорят, что Кэмерон и Джон “флиртовали друг с другом как сумасшедшие”. Друзья Мейера уже разболтали прессе, что слухи о романе правдивы, но “отношения только начинаются”.

Кэмерон Диаз 4 года встречалась с певцом Джастином Тимберлейком, но они расстались в январе этого года. Джон Мейер бросил Джессику Симпсон в июне.

ДОНАЛЬД ТРАМП  СОБИРАЕТ ЗВЕЗД

Медиа-магнат Дональд Трамп собирается устроить звездное реалити-шоу “Ученик знаменитости” и пригласить туда Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и других известных девушек. По сценарию звезды будут собирать средства на благотворительность, соревнуясь друг с другом.

По мнению Трампа, подобный опыт пойдет скандальным девушкам на пользу. Однако он не уверен, что кто-нибудь из этой троицы даст согласие.

Но Трамп не теряет надежды, так как Бритни Спирс, по его мнению, с удовольствием воспользуется возможностью засветиться на телевидении. “Мы не очень уверены, что это произойдет, но ей понравилась идея показать себя на ТВ”, — отметил Дональд Трамп. Подобного мнения он придерживается и относительно Линдси Лохан.

Пока эта троица думает над предложением, актрисы Кармен Электра и Джоан Риверз уже дали согласие на участие в шоу.

МИЛЛЕР НАШЛА СЕБЕ РОЛЬ

Британская актриса Сьенна Миллер заявила, что мечтает о том, чтобы сыграть подружку Дэниела Крейга в очередной серии приключений агента 007.

Сьенна и Дэниел уже снимались вместе в Великобритании, и сплетники утверждают, что у актеров была интрижка во время работы над фильмом. Эту информацию звезды не подтвердили.

Зато Сьенна рассказала, что была очарована работой Крейга в фильме “Казино “Рояль”, и с первых минут просмотра решила стать девушкой Бонда. Может быть, ей просто захотелось продолжения романа на съемочной площадке?

l КАССОВЫЕ СБОРЫ В КИНОТЕАТРАХ США

ЗА УИК-ЭНД 17 — 19 АВГУСТА 2007 ГОДА

1. new “Суперперцы” (Superbad) — $33 052 411
Сквозь огонь и водку трое приятелей спешат на вечеринку года в честь прощания с девственностью. Как взять на абордаж красотку-одноклассницу, подорвать полицейскую машину и остаться в живых? В ролях: Сет Грин, Майкл Сера. Режиссер Грег Мотолла.

2. (1) “Час пик-3” (Rush Hour 3) — $21 353 361 ($87 676 529 за 2 недели)

3. (2) “Ультиматум Борна” (The Bourne Ultimatum) — $19 874 370 ($164 694 690 за 3 недели)

4. (3) “Симпсоны в кино” (The Simpsons Movie) — $6 829  648 ($165 271 443 за 4 недели)

5. new “Вторжение” (The Invasion) — $5 951 409
История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Психиатру из Вашингтона удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города. Главное — защитить сына, который может предотвратить разворачивающуюся эпидемию. В ролях: Николь Кидман, Дэниел Крейг. Режиссер Оливер Хиршбигель.

6. (4) “Звездная пыль” (Sturdust) — $5 651 343 ($19 493 894 за 2 недели)

7. (5) “Лак для волос” (Hairspray) — $4 502 455 ($100 805 456 за 5 недель)

8. (6) “Пес с нами” (Underdog) — $3 848 791 ($31 927 488 за 3 недели)

9. (8) “Гарри Поттер и Орден Феникса” (Harry Potter and the Order of the Phoenix) — $3 656 379 ($278 762 117 за 6 недель)

10. (7) “Чак и Ларри: пожарная свадьба” (I Now Pronounce You Chuck and Larry) — $3 601 545 ($110 484 335 за 5 недель)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру