«Рубин» сделал подарок своему тренеру на день рождения

Обыграв московский «Спартак» - 3:1

25 августа 2007 в 20:05, просмотров: 397

В Москве и других городах России стартовал 22-й тур чемпионата России. В первой же игре московский «Локомотив» и подмосковный «Сатурн» сделали маленькую сенсацию. «Железнодорожники», неожиданно для всех, проиграли со счетом – 0:2. И хотя моментов у «Локомотива» было море, забить красно-зеленые так и не смогли. Остается добавить, что «Сатурн» забил оба гола с пенальти. Первый мяч на счету у Дмитрия Кириченко, второй – у Дмитрия Лоськова.

Лидер чемпионата, московский «Спартак» поехал в Казань, где «Рубин» в этот день поздравлял своего тренера Курбана Бердыева с днем рождения. С первых минут игроки «Рубина» бросились атаковать ворота своих гостей, на 20-й минуте Паунович открыл счет. На 37-й минуте Веллитон сравнял счет, в этот раз баннеров расистского содержания на секторе замечено не было. На этом первый тайм закончился... Второй тайм подарил казанцам какую-то остервенелую игру в атаке. Блестящие комбинации позволили хозяевам забить ее два гола и выйти вперед. «Спартак» проиграл – 1:3 и ждет результата матча «Зенита» с «Крыльями советов» в Самаре, который закончится чуть позже.