Помогите советом

Привет всем обитателям ЖГ! Мне крайне необходим ваш совет.

Дело в том, что я пишу стихи. В свое время силами мамы (было это уже давно) по окончании школы выпустила сборник стихов. С тех пор твердо решила выпустить еще один сборник и написать серьезный, глубокий роман. Сейчас пишу. Конечно, очень сомневаюсь, что когда-нибудь этот роман решатся опубликовать. Это ведь не прибыльная литература, а лишенная россказней о гламурных похождениях, совершенно не иронический детектив, просто книга о жизни. Но я стараюсь, пишу, может быть, хоть когда-нибудь кто-нибудь найдет эти страницы и ему понравится...
Но дело не в этом. Друзья, подскажите, как опубликовать сборник стихов? Мне бы очень хотелось, чтобы мои стихотворения не пропадали зря в головах моих близких, может быть, это слишком громко сказано, но мне кажется, что если человек может писать стихи, то это для чего-то нужно, для кого-то необходимо.
Ведь это не я их пишу, а кто-то будто бы нашептывает их, такое чувство, что рядом становится кто-то и говорит, и складываются эти слова в рифму. Кто-нибудь, расскажите, как опубликовать стихи?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру