ЦСКА разгромил «Ростов» в 22-м туре чемпионата России

Жо сделал дубль, еще по одному мячу на счету Вагнера Лав и Милоша Красича

Во второй день 22-го тура чемпионата России московский ЦСКА, который продолжает бороться за зону еврокубков, встречался с аутсайдером чемпионата «Ростовом», занимающим последнее место в турнирной таблице.

Игра получилась напряженной ровно до 4-й минуты первого тайма. То есть, первого гола Жо. После чего стало ясно, что несмотря на проблемы в атаке у армейцев, «Ростову» с красно-синими не справится. На 64-й минуте Жо удвоил счет. На 78-й Вагнер Лав забил третий мяч, а на 83-й Милош Красич окончательно добил ростовских гостей.

ЦСКА пока что занимает четвертое место в турнирной таблице, поскольку ФК «Москва» обыграла в гостях «Химки» со счетом – 3:1, а московское «Динамо» еще не начало играть в Нальчике с местным «Спартаком».