Касьянов рассказал, как его забросали граблями

Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов во вторник прокомментировал случившийся накануне инцидент в Екатеринбурге, когда его кортеж забросали граблями.

"Это бесчинствующее хулиганство. Плохо, что оно поддерживается властями. Мы удовлетворены, что милиция Екатеринбурга оперативно приняла меры по этим действиям. Только непонятно, почему все нарушители поздно вечером были отпущены", – заявил Касьянов журналистам в Екатеринбурге во вторник, передает "Интерфакс".

Как сообщалось ранее, в понедельник, когда кортеж Касьянова двигался из екатеринбургского аэропорта Кольцово, перед ним возник автомобиль "Мазда" с московскими номерами, из которого на проезжую часть стали выбрасывать грабли. На "Мазде" не было никаких опознавательных знаков, которые выдавали бы ее принадлежность к той или иной организации. Однако пресс-служба движения "Наши" подтвердила, что "на всем пути из аэропорта в гостиницу автобус с бывшим премьером сопровождали комиссары движения в белых халатах". Как говорится в пресс-релизе движения, активисты "подарили Касьянову грабли, чтобы ему было проще работать на своих дачных участках в Подмосковье".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру