Дым без огня

Дым на концертах – вещь эффектная, но опасная…

Я сходила на концерт своей любимой группы, приезжавшей к нам из Финляндии. Poets of the Fall – так они называются. Я была безумно счастлива.

Но, к сожалению, радость мою омрачила дым-машина, у которой я стояла… Кто бывал на концертах в московских клубах, тот должен знать, какая там обычно давка и борьба за первые ряды у сцены. Я была уже на многих концертах в своей жизни, но такого со мной не было никогда: буквально за пару песен до конца я стала задыхаться и терять сознание.

Дело в том, что несколько раз в течение концерта меня окружали клубы густого дыма, и я абсолютно ничего перед собой не видела и не могла толком дышать. Под конец концерта мой организм не выдержал. Да еще жуткая духота и жара в толпе…

В общем, если бы не мой муж, протащивший меня от самых первых рядов через весь зал к бару, чтобы усадить на стул и напоить водой, меня бы, наверное, просто затоптали. Люди, не повторяйте моих ошибок: если придете на концерт, убедитесь, что в нескольких сантиметрах от вас не выходят клубы густого белого дыма.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру