Зонтик в сезон дождей

В Питере наступил сезон дождей.

И, как всегда бывает, вдруг выясняется, что не хватает зонта сына. Надо особо отметить, что, будучи студентом, летом, во время каникул, он устроился на работу, то есть на две. И поскольку жизнь у него стала очень насыщенная, то вспомнить, где был оставлен зонт, когда и на какой работе, было для него невозможно.

Моя жена долго его пытала, наверное, целую неделю. Результата не было. Сын долго не мог слушать про свою плохую память и в сердцах пожелал своей маме того же. И что вы думаете: через день жена не смогла вспомнить про оставленный ею где-то зонтик. На нее, бедняжку, было просто жалко смотреть, т.к. она всегда гордилась своей памятью и считала, что с ней-то такого точно никогда произойти не может.

И вот радостное событие – друг сына приносит забытый у него дома зонт. А на следующий день жена возвращается с работы со своим зонтиком. Оказывается, она забыла его в автобусе. Нашлись добрые люди, которые передали зонтик водителю. Согласитесь, редко можно найти пропавшую вещь. А уж две – это просто из области фантастики!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру