Родовое проклятье

Я никогда не верила во всякую магию и колдовство.

Но почему-то, глядя на свою жизнь и жизнь своей семьи в последние пять лет, ощущение складывается именно такое, будто на нас наложили какое-то родовое проклятье. Несчастья на нас сыплются как из рога изобилия. Кражи, пожары, болезни, проблемы, отсутствие денег, предательства, аварии, постоянные проблемы с работой…

На одном семейном совете было решено проанализировать наше собственное поведение, ведь надо начинать с себя: вдруг мы сами в своих несчастьях виноваты? Анализ не показал особых отклонений от наших друзей и простых российских семей: работаем, учимся, законы соблюдаем, не воруем – все как у людей. Да вот не везет во всем, и все тут…

Мама моя, конечно же, не выдержала и побежала к знакомой колдунье, которая долго разбирала наши семейные дела и фотографии, а потом сказала, что, мол, на вас родовое проклятье. Как снять – не знаю, хоть убейте, кто-то сильно вас очень проклял. Денег с матери, понятное дело, за это не взяли, все ведь по дружбе.

И вот теперь думаю: а реально ли такое, чтобы действительно родовое проклятье было? Говорят же, что если не верить в эти чудеса, то и не произойдет ничего такого… Ну вот и я не верила, а что в итоге?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру