России показали Пиписькина

Мой друг и, не побоюсь этого слова, непосредственный начальник - Айдер Муждабаев живо откликнулся на появление в Сети президента некой страны по фамилии Пиписькин.

Я тоже от этой новости, признаться, опешил. Даже стихотворение написал: "Я не Лермонтов не Пушкин, а президент страны Пиписькин". Но у Айдера получилось, признаться, ловчее…

Некоторые сведения о будущем кандидате в президенты России Пиписькине

Будущий кандидат в президенты России Пиписькин несгибаем. Он всегда твердо стоял и будет стоять на страже интересов страны.

Будущий кандидат в президенты России Пиписькин близок к народу. Любой гражданин страны в любое время может протянуть ему руку.

Будущий кандидат в президенты России Пиписькин в состоянии позаботиться об удовлетворении насущных потребностей россиянок.

Будущий кандидат в президенты России Пиписькин всегда проникает вглубь проблемы, изучает ее изнутри и в конце концов находит выход.

Будущий кандидат в президенты России Пиписькин не любит болтаться просто так, он в любой момент способен собрать всю силу в кулак.

Будущий кандидат в президенты России Пиписькин потрясающе работоспособен — никогда не ляжет, пока не сделает свое дело.

Будущему кандидату в президенты России Пиписькину не чуждо ничто человеческое — он краснеет, напрягается, возбуждается и расслабляется, как и все нормальные люди.

Будущий кандидат в президенты России Пиписькин не доверяет мнению многочисленных советников, а лично изучает ситуацию в стране методом тыка.

Будущий кандидат в президенты России Пиписькин особенно известен тем, что практически в любых ситуациях россиян всегда посылали, посылают и будут посылать к нему.

Невозможно представить себе жизнь миллионов россиян без Пиписькина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру