С программой «МК MediaReader» Вы всегда будете в курсе самых свежих новостей

«Московский Комсомолец» предлагает Вам воспользоваться программой «МК MediaReader», которая позволит получать все новости портала «МК.RU», а также другую интересную информацию прямо на Ваш компьютер.

Вы можете получать самые свежие новости, фотографии, картинки, видео и музыку. «МК MediaReader» можно настроить на получение интересной именно Вам информации. Теперь не нужно тратить время на просмотр разных веб-сайтов в поисках нужной информации. «МК MediaReader» сам отфильтрует нужные данные и Вы получите их на компьютер.

 Получение актуальной информации

После установки «МК MediaReader», Вы автоматически будете получать новости с нашего портала. Помимо этого, Вы можете добавить любые другие новостные ленты, согласно Вашим интересам. Добавить RSS-ленту можно, выбрав ее из тематического каталога или вручную введя адрес ленты. Доступен также поиск новостей с использованием других поисковых машин. Достаточно ввести ключевые слова и новостная лента будет сама сформирована программой.

 Поиск видео, изображений и музыки

Вы можете формировать обычные поисковые запросы и получать последние видеоролики, изображения и музыку. Просмотр видео роликов возможен прямо в программе.

Установка программы

 С «МК MediaReader» Вы гарантированно не упустите важную информацию. Как это сделать? Просто нажмите на ссылку и установите программу: MK MediaReader.

 Свои впечатления о программе и замечания по ее использованию Вы можете оставить в комментариях к этой статье.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру