Очередной смертельный аттракцион

Имей выдержку и спокойствие, чтобы добраться до работы!

Вышла я сегодня на работу из расчета "если на две минуты где-нибудь задержусь – непременно опоздаю", то есть в притирку. Вроде бы и успеваю, но нельзя ни минуты медлить.

Но то ли звезды сегодня как-то встали не так, то ли Меркурий не располагает, то ли просто не повезло… В общем, автобус, который должен был меня отвезти от дома до метро, сломался в самом начале пути. Другого не ожидалось, маршрутки все были переполнены. Пришлось идти пешком, что заняло вместо 10 минут езды целых 30. Затем в метро застряла в туннеле. Ну, это уже обычное дело, этим никого не удивишь… Еще плюс 15 минут к опозданию. Но и на этом трудности не закончились, ведь на станции метро, близкой к моей работе, ремонтируют эскалатор. Толпа на выход была безумная. Еще плюс 10 минут опозданию… Итого 45 минут. Невесело, очень…

Вот если подумать, то что же остается делать? На наш общественный транспорт надеяться не приходится, ведь у нас сейчас задерживается всё, считая даже метро и электрички. На машине добираться тоже смысла не имеет, ведь про московские пробки не знает только слепо-глухо-немой даун. Когда же мы начнем передвигаться по воздуху?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру