Любовь зла....

Давайте поговорим о любви.

О любви чиновников к вышестоящим (сидящим) на служебной лестнице.

Русский чиновник – это непотопляемая категория граждан, потому что она легче воды. Чиновники живучи как тараканы, на которых, как говорят, даже радиация не действует. Посудите сами – сколько в нашей стране было революций, переворотов – кровавых и мирных, а им все хоть бы хны. Каждая новая власть, добиваясь этой самой власти, идет к ней с лозунгом "Смерть чиновникам!", но в конечном итоге обрастает ими еще больше, чем предыдущая.

Благодаря тому, что чиновничество принадлежит к классу беспозвоночных, оно легко пролезает в любые щели и прилипает к любой власти в силу своей липучести и показной любвеобильности к хозяину. Чиновник мало изменился за тысячи лет. Он все тот же. Вот его внешний образ.

Одна рука слегка оттопырена в локте, как у чайника, ну просто бери и наливай. Тело слегка наклонено в сторону хозяина, глаза по-собачьи смотрят преданным взглядом, из полуоткрытого рта в любую минуту готов вывалится многофункциональный язык, зад отклячен, жаль, что хвостика нет, а то непременно он им повилял бы. Короче, универсальная машина для удовольствия вышестоящего руководства, жаль только непостоянная и всегда готовая полюбить любого, кто больше заплатит.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру