В киевском "Динамо" сменился тренер

Новый коуч ищет свежие идеи.

Главный тренер киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко ушел в отставку, которая была принята президентом клуба Игорем Суркисом. Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".
Новым тренером киевлян назначен Йожеф Сабо. "Я с пониманием отнесся к просьбе Анатолия Васильевича. Принятое решение далось ему нелегко, – сказал Суркис. – Но он сумел меня убедить в том, что оно результат реальной оценки своих возможностей и то, что он сделал это руководствуясь прежде всего интересами родного клуба, которому отдал столько лет… Хочу подчеркнуть: Демьяненко остается динамовцем и его опыт нам еще пригодится…"
"У нас состоялся с Игорем Михайловичем разговор. Сошлись на том, что команде, которая обладает мощным потенциалом, необходимы свежие идеи и, главное, сплоченность, понимание общности целей и ответственности перед своими болельщиками, – сказал новый главный тренер "Динамо". – Несмотря на вчерашнее поражение от "Ромы", задача в Лиге чемпионов для "Динамо" остается прежней – выход из группы и попадание в плей-офф. Так что будем работать".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру