Сегодня в Москве пройдет концерт группы "Машина времени"

Музыканты бесплатно выступят на Тушинском аэродроме столицы.

По словам лидера группы Андрея Макаревича, на концертах будут исполнены все хиты группы. "Это будут две полноценные двухчасовые программы. Мы сыграем все хиты и самые новые песни с последней пластинки Time Machine, – сказал Макаревич.

23 сентября группа собирается выступить на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

Столичная милиция принимает усиленные меры по обеспечению безопасности во время концерта. Для обеспечения общественного порядка в ходе проведения двухчасового концерта группы "Машина времени" на аэродроме "Тушино" будут приняты дополнительные меры безопасности, сообщает РИА "Новости".

На случай возможных беспорядков создан резерв из бойцов столичного ОМОНа.

Для координации действий создан штаб, в который вошли представители столичного ГУВД, МЧС и Департамента здравоохранения Москвы, сказал собеседник агентства.

Пройти на аэродром можно будет только через рамки металлоискателей. Милиционеры не пустят на мероприятие граждан в состоянии алкогольного опьянения, а также имеющих при себе оружие и опасные предметы.

Пронести с собой прохладительные напитки можно будет только в пластиковой таре, отметил представитель ГУВД.

Изначально московский концерт планировалось проводить на Васильевском спуске. Но в МВД, которое обеспечивает безопасность на концерте, забеспокоились, что придет очень много народу. Поэтому из соображений безопасности все переехало на летное поле.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру