В Москве ищут водителя Mercedes

Стрелявшего в дорожных рабочих.

Московская милиция продолжает поиски водителя автомобиля Mercedes, который в ночь на воскресенье на западе города открыл огонь по дорожным рабочим, один из которых погиб, сообщила в воскресенье представитель УВД Западного округа столицы Юлия Макарцева.
По ее словам, поиски ведутся сотрудниками криминальной милиции по составленному очевидцами происшествия фотороботу. В настоящее время установлено, что стрелявший внешне похож на выходца с Кавказа и носит бороду.

Макарцева рассказала, что по словам очевидцев конфликт произошел после того, как Mercedes сбил деревянную стойку, которой было огорожено место работы дорожных рабочих. При этом он пробил колесо. После этого между водителем и дорожными рабочими произошла перепалка, в ходе которой неизвестный несколько раз выстрелил из пистолета, смертельно ранив в живот одного рабочего, и в ногу – другого.
Погибший и пострадавший рабочие являются уроженцами Грузии.

"За прошедшее время с момента преступления в Западном округе милиционеры проверили все возможные места отстоя автомашин и ремонтные мастерские шиномонтажа", – сказала Макарцева.
Она отметила, что для установления типа и происхождения пистолета, из которого стрелял неизвестный, проводятся необходимые экспертизы. Поиски начаты и в московской области, так как Рябиновая улица, где произошло преступление, граничит с МКАД и выходит на территорию Подмосковья, сообщает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру