"Милан" вновь сыграл вничью в чемпионате Италии по футболу

Накануне в матче 4-го тура серии А действующие победители Лиги чемпионов принимали на своем поле скромную "Парму".

Кларенс Зеедорф вывел хозяев вперед перед перерывом, но во втором тайме пармезанцы усилиями Андреа Пизану сравняли счет – 1:1. Эта ничья стала для команды Карло Анчелотти третьей в четырех встречах при одной победе, сообщает РИА "Новости".

"Удинезе" обыграл в родных стенах "Реджину" – 2:0. Дубль оформил неудержимый в последнее время форвард сборной Италии Антонио Ди Натале, который на прошлой неделе принес победу над "Ювентусом" (1:0), а до этого дважды поразил ворота сборной Украины в отборочном цикле чемпионата Европы (2:1).
Еще восемь матчей 4-го тура, включая центральный поединок "Рома" – "Ювентус", состоятся в воскресенье.