Украденный сценарий Копполы выставлен на аукцион

В Аргентине на аукцион в Интернете грабители выставили похищенный неделю назад сценарий нового фильма режиссера Фрэнсиса Форда Копполы.

Один из грабителей под вымышленным именем решил продать с аукциона данные с украденных компьютеров, записанные на десяти CD-дисках. Начальная цена, установленная злоумышленником, составила всего один доллар. В общей сложности поступило лишь 11 предложений о покупке, повысив стоимость похищенных материалов только до 62 долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.

В конечном итоге владельцы системы электронного аукциона приняли решение снять с торгов компакт-диски с украденной информацией.

Как уже писал МК.ru, неделю назад пятеро вооруженных преступников ворвались в дом Копполы в престижном районе Буэнос-Айреса и начали избивать его сотрудников. Самого режиссера в здании в момент нападения не было. Согласно показаниям свидетелей злоумышленники искали деньги, но, ничего не найдя, похитили три портативных компьютера. На них хранился в том числе сценарий будущего фильма "Тетро" с участием известных актеров Мэтта Диллона и Хавьера Бардема.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру