В Лужниках выстроилась очередь за билетами на матч Россия – Англия

Сегодня в открытую продажу в кассы олимпийского спорткомплекса "Лужники" в Москве поступили билеты на матч отборочного турнира Евро-2008 по футболу между сборными России и Англии.

Очередь за билетами выстроилась еще вчера. Люди дежурили в ней и ночью под проливным дождем, передает РИА "Новости". К утру желающих попасть на матч набралось несколько тысяч. На данный момент очередь растянулась примерно на километр – от касс "Лужников" до здания Олимпийского комитета России и далее в сторону станции метро "Воробьевы горы". На глаз трудно оценить, сколько человек стоят в очереди за билетами.

Матч отборочного турнира Евро-2008 по футболу между сборными России и Англии состоится 17 октября на большой спортивной арене олимпийского спорткомплекса "Лужники". В общей сложности на стадионе его смогут посмотреть 77 тысяч болельщиков. Однако в свободную продажу поступит лишь малая часть билетов – 6,5 тысяч. 22 тысячи выделено Всероссийскому объединению болельщиков, еще 4,5 тысячи придется на долю английских фанатов, а остальные будут распространяться по предварительным заявкам, которых в РФС уже поступило на 570 тысяч мест.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру