Тайфун "Лекима" бушует во Вьетнаме

Количество погибших от урагана увеличивается.

Количество погибших во Вьетнаме от наводнений и оползней, вызванных тайфуном "Лекима", в понедельник выросло до 61 человека. 15 человек пропали без вести и считаются погибшими.

Четыре трупа были найдены в Тан Хоа в воскресенье. На тот момент количество погибших в провинции составляло 10 человек. Как сообщает Associated Press, сегодня был найден еще один погибший в провинции Хоа Бин. Таким образом, общее количество погибших в провинции составило 10 человек. Сотрудник службы спасения Доан Дук Тьен заявил, что два человека считаются пропавшими без вести. В провинции Сон Ла от наводнений и оползней погибло, по меньшей мере, восемь человек. Трое до сих пор считаются пропавшими без вести. Больше других пострадала провинция Нге Ан – здесь погибло 22 человека, трое объявлены пропавшими без вести.

Официальный представитель администрации провинции Нгуйен Ван Хоа заявил: "Количество погибших, скорее всего, будет увеличиваться по мере того, как мы будем прочесывать отдаленные участки, на которых проживает более 50 000 человек".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру