В центре Назрани расстреляны милиционеры

Накануне вечером в центре Назрани неизвестные застрелили двух милиционеров.

В настоящее время оперативники проводят весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Следствие располагает данными о лицах, которые могли совершить убийство милиционеров, передает РИА "Новости". Оперативники надеются, что виновные в ближайшее время будут найдены.  

Накануне на территории городского рынка "Мархаба" неизвестные, находившиеся в автомашине "Мерседес", открыли стрельбу из автоматического оружия по милиционерам, которые попытались проверить у них документы. Погибли два сотрудника милиции. После этого бандиты обстреляли еще двух милиционеров, находившихся в служебной автомашине "УАЗ".

Затем нападавшие захватили автомашину "Жигули" и на ней скрылись с места преступления. Во время осмотра брошенного преступниками "Мерседеса" были найдены газовый пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами, три выстрела к гранатомету, три гранаты кустарного изготовления и около 150 патронов различных калибров.

Один из убитых милиционеров является племянником начальника местного РОВД Али Яндиева, на которого за последнее время было совершено несколько покушений.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру