Джокер

КЭРРИ БРЭДШОУ ПРИМЕРИЛА ФАТУ

Исполнитель главной мужской роли в сериале “Секс в большом городе” Крис Нот заявил, что поклонникам мыльных опер не стоит верить всему, что они читают о готовящемся полнометражном одноименном фильме.

Появившиеся в Интернете и некоторых газетах фотографии Сары Джессики Паркер, а точнее, ее героини Кэрри Брэдшоу в свадебном платье тут же вызвали бурное обсуждение. Фанаты и даже журналисты сразу же предположили, что Кэрри все-таки выйдет замуж за мужчину своей мечты. Однако Крис Нот (он и есть тот самый мужчина) сказал, что “люди делают неправильные выводы, основанные на деталях, которые не являются тем, на что похожи. Все, что пишут в газетах, надо воспринимать с большой долей скептицизма”. Да уж, такой секрет создатели долгожданного фильма просто так не выдадут.

ЧЕМ СТАРШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ

Видеоклип группы Queen, снятый на песню 1975 года Bohemian Rhapsody, был признан лучшим видео Британии. Более 30% опрошенных отдали свои голоса за ролик, который был снят всего за три часа при бюджете в 3500 фунтов стерлингов.

В год своего создания эта песня продержалась на первых местах хит-парадов 9 недель, а в 1991 году, после смерти лидера группы Фредди Меркьюри, снова взлетела на вершины всех чартов.

Вторую строчку рейтинга занял клип Майкла Джексона Thriller, а на третьей оказался Джастин Тимберлейк и его баллада Cry Me a River. В первую десятку также вошли Кристина Агилера (Dirrty) и группа A-Ha (Take On Me). Бритни Спирс со своим клипом на песню Baby One More Time добралась только до 15-го места.

ДЖЕЙ ЛО ОТКРЫЛАСЬ

Дженнифер Лопес наконец решила снять завесу тайны со слухов о своей беременности. Актриса подтвердила, что ждет ребенка.

Еще месяц назад она категорически опровергала все предположения папарацци и, по слухам, хотела сообщить эту новость позже. Но на недавнем концерте свободный по крою топ Дженнифер неожиданно задрался, представив ее заметно округлившийся животик на всеобщее обозрение.

Для Лопес этот ребенок станет первым, а у ее супруга певца Марка Энтони уже есть трое детей от предыдущих отношений.

JAY-Z ДЕРЖИТ КОРОНУ

Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых рэперов за всю музыкальную историю этого направления, и возглавил его Jay-Z, которого и без того называют самым влиятельным человеком в мире рэпа.

“Я король, и никто не сможет отобрать у меня корону, — прокомментировал обладатель 34 млн. долларов свое первое место. — В этом мире не все измеряется деньгами и есть вещи, которые нельзя купить”. Помимо инвестиций на музыкальном поприще Jay-Z планирует вложить около 600 тысяч долларов в стадион Нью-Джерси. Вероятно, в дальнейшем сооружение будет носить его имя.

l КАССОВЫЕ СБОРЫ В КИНОТЕАТРАХ США

ЗА УИК-ЭНД 5 — 7 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

1. (1) “План игры” (The Game Plan) — $16 609 377 (43 158 823 за 2 недели)

2. new “Девушка моих кошмаров” (Heartbreak Kid) — $14 022 105
Молодожен, который уверен, что только что женился на женщине своей мечты, во время медового месяца встречает другую женщину. И теперь все меняется в его жизни. Он сходит с ума от любви к другой. В ролях: Бен Стиллер, Мишель Монаган. Режиссеры: Питер Фарелли, Бобби Фарелли.

3. (2) “Королевство” (The Kingdom) - $9 722 940 (31 746 270 за 2 недели)

4. (3) “Обитель зла-3” (Resident Evil: Extinction) — $4 521 301 (43 695 477 за 3 недели)

5. new “Восход тьмы” (The Seeker: The Dark is Rising) — $3 745 315
Жизнь главного героя переворачивается, когда он случайно узнает, что судьбой ему предначертано стать последним из бессмертных воинов, посвятивших всю свою жизнь борьбе с силами Тьмы. Наш герой отправляется в путешествие через века, чтобы найти шесть элементов, которые помогут ему предотвратить восход тьмы. В ролях: Александр Людвиг, Йан Макшайн. Режиссер Дэвид Л.Каннингем

6. (4) “Удачи, Чак” (Good Luck Chuck) — $3 657 516 (29 255 442 за 3 недели)

7. (5) “Поезд на Юму” (3:10 to Yuma) — $3 215 469 (48 728 753 за 5 недель)

8. new “Чувствуй ритм” (Feel The Noise) — $3 187 153
После стычки с местными головорезами начинающий гарлемский рэпер Роб сматывается из Нью-Йорка, не сообщив даже собственному отцу, куда. Парень находит спасение в реггитоне — смеси хип-хопа, регги и латинских ритмов. Пуэрто-Рико — духовная родина реггитона — вдохновляет Роба и его сводного брата Хави стать звездой реггитона. Вместе с танцовщицей по имени СиСи они пройдут урок, как остаться самим собой, как преодолеть трудности любви, жадности и гордости — и в конце концов выступят на Дне Пуэрто-Рико в Нью-Йорке. В ролях: Омар Грандберри, Жанкарло Эспозито. Режиссер Алехандро Чомски.

9. (7) “Мистер Вудкок” (Mr. Woodcock) — $2 331 445 (22 613 590 за 4 недели)

10. (6) “Отважная” (The Brave One) — $2 321 359 (34 380 387 за 4 недели)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру